Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

03.11.2019 19:18 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Абдулмажид Маграмов оказал спонсорскую поддержку заявителю для поездки на турнир мира по ментальной арифметике в Камбоджу

Абдулмажид Маграмов провел прием граждан 31 октября в Региональной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева в столице Дагестана.

12 граждан обратились к депутату с различными проблемами и вопросами. 8-летнеу мальчику из столицы региона была оказана материальная поддержка.

Одарённый мальчик изложил А. Маграмову о туре в Камбоджу 8 декабря на турнир мира по ментальной арифметике. В турнирах в России он занимал призовые места.

Житель селения Харахи Хунзахского района обратился к депутату по вопросу реконструкции автодороги на участке Тлох-Харахи для безопасности движения. Дорога проходит по теневому склону хребта с крутыми поворотами и узкими участками с сильным уклоном дороги.

Из селения Мусультемахи Левашинского района обратились с просьбой помочь сдвинуть с мертвой точки решение наболевшей проблемы.

Всем обратившимся были даны консультации, а ответственным лица даны поручения подготовить и направить депутатские запросы по рассмотрению и дальнейшему решению вопросов, которые были подняты на приёме.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14