Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

29.11.2019 16:03 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Восстановление тротуаров в Каспийске

В городе Каспийск в рамках проекта «Мой Дагестан -мои дороги» завершается деятельность по реконструкции дорожного полотна на очень разбитых дорогах города.

В Каспийске, активно осуществляются два национальных проекта «Мой Дагестан – Мои дороги» и «Мой Дагестан – Комфортная городская среда».

Качественные дороги, благоустроенные дворовые и общественные территории, а также чистая питьевая вода – 3 актуальные для республики проблемы. По решению Владимира Васильева на решение именно данных вопросов были запущены республиканские проекты.

С учетом злободневных проблем разработали и утвердили 3 региональных проекта, необходимые полноценно осуществляется в городах и районах республики до конца текущего года, — «Мой Дагестан – моя вода», «Мой Дагестан – мои дороги» и «Мой Дагестан – комфортная городская среда».

Администрация города Каспийска активно участвует в ряде приоритетных проектах развития Дагестана. На территории города активно идут ремонтная деятельность по дорогам. Что касается последствий ремонта дорог, то все испорченные тротуары отремонтируют подрядная организация.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3