Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

29.11.2019 16:06 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанские спортсмены повышают имидж республики в российских субъектах

С октября 2019 года спортсмены из Дагестана по поручению министра по физической культуре и спорту республики Магомеда Магомедова, разъезжают по регионам России и повышают имидж республики.

Поездки спортсменов из Дагестана в составе региональных делегаций в ряде регионах страны проводятся в рамках комплексной программы противодействия идеологии экстремизма и терроризма, укрепления культурных, спортивных и дружественных связей между субъектами страны.

Данная программа реализуется на протяжении 3 лет. 16 октября 2019 года под руководством министра по физической культуре и спорту Дагестана Магомед Магомедов состоялось совещание, где приняли участие именитых спортсменов, в котором определили для них задачи и цели поездок.

С середины октября на данный момент спортсмены побывали в ряде субъектов России, начиная от юга до Дальнего Востока.

Программа посещения включила в себя встречи с главами республик, городов, органов исполнительной власти, дагестанскими диаспорами, в котором рассматривалось налаживание, укрепление спортивных, культурных, дружественных отношений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9