Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

28.11.2019 16:24 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работа по обелению заправочного бизнеса в Казбековском районе будет усилена

Накануне в муниципалитете Казбековского района прошло совещание под председательством главы администрации данного района.

На мероприятии обсудили результаты работы по обелению бизнеса АЗС и АГЗС на территории данного района.

Совещание провели во исполнение протокольного поручения Руководителя Дагестана по результатам июльского совещания в Правительстве по вопросам обеления деятельности заправочных комплексов региона.

В итоге проведенной деятельности выявлено 11 заправочных станций, 10 из которых ведут коммерческую деятельность на постоянной основе и имеют регистрацию в налоговых органах. Из них по состоянию на июль текущего года только на двух АЗС были заключены трудовые договора с тружениками.

Также, бралась во внимание деятельность во исполнение 54-ФЗ, предусматривающего применение на АЗС контрольно-кассовой техники при расчете с клиентами.

Концом мероприятия стало поручение главы района усилить работу межведомственной комиссии в этом направлении. Глава района обозначил задачей власти защиту налогоплательщиков, являющихся основой развития общества.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8