Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

25.11.2019 13:39 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В городе Кизилюрт в рамках реализации проекта «Мой Дагестан – мои дороги» отремонтировали 9 улиц

В рамках приоритетного проекта «Мой Дагестан – мои дороги» в городе Кизилюрт завершили ремонтные работы 9 улиц.

Отметим, что приоритетный проект был инициирован Главой Дагестана Владимиром Васильевым. Осуществление проекта «Мой Дагестан – мои дороги» в городе Кизилюрт находится на постоянном режиме отслеживании представителей городской социума.

На данный момент органы муниципальной власти за счет регионального бюджета отремонтировали 9 городских улиц и благоустраивали автодороги местного значения, где было выделено более 47 млн рублей.

На данное время ремонтная деятельность, начатая подрядной организацией ООО “Севкавдорстрой”, подводятся к концу на всех оставшихся территориях города. Так, завершилось асфальтирование и благоустройство улицы Газимагомеда (Первомайская) протяженностью 17250 метров.

Необходимо отметить, всего в 2019 году в рамках осуществления республиканского проекта на территории Кизилюрта провели масштабную деятельность по качественному улучшению состояния автомобильных дорожных покрытий на 9 улицах городского округа.

ООО “Севкавдорстрой” круглые сутки в оперативном режиме вели ремонтную деятельность. На завершающем этапе все улицы были полностью заасфальтированы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3