Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

25.11.2019 16:28 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане пройдёт Международный театральный форум

29 ноября в регионе стартует Международный театральный форум. Принять участие в форуме смогут все желающие, также гости из других республик РФ.

На мероприятии будут обсуждаться следующие темы: мультикультурное театральное пространство в России и мире, театральное искусство в современном мусульманском мире, продюсерская структура в современном театре, проблемы маркетинга в организации современного театра, участие в государственных программах, организация и проведение международных фестивалей и конкурсов.

Также, пройдут круглые столы по темам «Театральный коллектив в современной реальности», «Продвижение театра через онлайн-медиа», «Как добиться эффективности вашего SMM», «Имиджевая деятельность театра. Как найти своего зрителя» и «Актуальные проблемы театрально-концертной деятельности».

Участники мероприятия смогут посетить мастер-классы именитых преподавателей из России – по актерскому мастерству, режиссуре, драматургии, сценической речи, сценическому движению и маркетингу.

Ежедневно на форуме планируют показы спектаклей дагестанских театров.

В прошедшую пятницу на конференции, где рассказывали о подготовке к предстоящему масштабному событию, Тимур Магомедов подробно рассказал о площадках форума и приглашенных гостях, а также о том, как будет проходить открытие.

Он отметил, что форум даст импульс дальнейшему росту квалификации творческих, технических и административных работников, которые служат в театральной сфере.

Форум будет длиться с 29 ноября по 6 декабря. Посетить деловые площадки, круглые столы и мастер-классы смогут все желающие, зарегистрировавшиеся на сайте форума по ссылке reg-forum.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5