Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

19.11.2019 16:17 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ботлихском районе в рамках нацпроектов продолжают работы по благоустройству общественных территорий

В Ботлихском районе продолжаются работы в рамках нацпроектов Мой Дагестан – мои дороги» и «Мой Дагестан – комфортная городская среда».

Так в селе Ботлих состоялось торжественное открытие заверенных объектов: реконструкция дороги по улице Угольная и благоустройство как двора по улице Связная, так и площади Базарная.

На мероприятии приняли участие замглавы администрации Ботлихского района Ахмед Лабазанов, начальник отдела архитектуры и строительства АМР «Ботлихский район» Магомед Абакаров, руководитель аппарата администрации Дибир Манапов, депутат собрания МР «Ботлихский район» Курбан Муртазалиев, подрядных организаций, общественности села и представители ЖКХ

Ахмед Лабазанов, поприветствовав всех присутствующих, поздравил их с открытием объектов и поблагодарил Главу РД Владимира Васильева за приоритетный проект, который успешно осуществляется в Дагестане. Он выразил надежду, что и в будущем данная программа благополучно будет развиваться и количество благоустроенных территорий ежегодно увеличится, и Ботлихский район станет самым красивым уголком в РД.

Кроме того, в районе по проекту «Мой Дагестан – моя вода» строятся водоводы в селах Нижнее Инхело, Кванхидатли и водопровод «Ансалта – Рахата – Ботлих».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6