Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

18.11.2019 10:15 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дахадаевском районе стартовал «Единый день уплаты налогов»

14 ноября в Дахадаевском районе, прошли мероприятия ко дню «Единый день уплаты налогов», которые нацелены на пополнение собственных источников доходов за счет обеспечения уплаты налоговых платежей.

В рамках данного акции роздали памятки, оповещены бизнесмены о долгах и провели профилактические беседы с руководителями организаций-должников. Кроме того, проводят консультационную деятельность.

Заместитель главы Рамазан Нухкадиев отметил, что «Единый день уплаты налогов» проводиться, чтобы детально упростить процедуру сбора имущественных, земельных и транспортных налогов. В каждом здании местных администраций провели прием граждан, которые желали узнать свою задолженность и погасить имеющие долги по имущественным налогам.

Рамазан Нухкадиев сообшил, что в ходе данной акции собрано всего налогов по транспорту 997,9 тысяч рублей, по имуществу 77,3 тысяча рублей, и по земельным налогам 94,7 тысяч.

Отметим, что на аппаратных совещаниях в администрации МО, глава Джарулла Омаров уделяет особое внимание вопросам налоговой дисциплины, которые благоприятно воздействует на финансовое оздоровление республики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7