Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

15.11.2019 16:18 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Назир Гусейнов и Салман Дадаев оценили ремонтные работы на центральной площади Махачкалы

Главная площадь столицы Дагестана перешла в активную фазу ремонтных работ и уже до конца 2019 года будет современным городским пространством для всех категорий граждан.

14 ноября, стройплощадку посетили председатель Комитета по архитектуре и градостроительству Дагестана Незир Гусейнов и МЭР Махачкалы Салман Дадаев.

Представитель подрядчика Магди Мусиев провел для главного архитектора, мэра и представителей СМИ экскурсию по стройплощадке.

Проверяя ход ремонтной деятельности, Незир Гусейнов рассказал о мероприятиях по замене свыше 300 метров водостока, около 2000 метров кабельных линий и создании уклона:

Кроме того, председатель Комитета по архитектуре отметил, что после ремонта площадь будет излюбленным местом досуга горожан и гостей столицы.

В свою очередь Салман Дадаев отметил, что капитальный ремонт площади – это беспрецедентная масштабная акция за последние десятилетия.

Отметим, капитальный ремонт центральной площади финансируется Правительством Москвы в качестве Субсидии в размере 350 млн рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11