Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

11.11.2019 11:33 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев принял участие в торжестве, посвящённом Дню сотрудника органов внутренних дел

В прошедшую субботу торжественные мероприятия в Русском драмтеатре имени М.Горького, посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел РФ, прошли с участие руководителя региона.

Абдурашид Магомедов в своем вступительном слове сказал, что работники министерства внутренних дел, как и прежде, ведут борьбу с преступностью и защищают конституционный строй. Солдаты правопорядка, как и всегда, остаются на передовой.

Руководитель региона, поздравив работников органов внутренних дел, отметил, их деятельность сформулирована эффективно и правильно.

Он сообщил, что в прошлом году собрали на 20 процентов больше налогов, что составило 6 миллиардов рублей.

Отдельно были отмечены семьи сотрудников министерства внутренних дел. Несмотря на очень тяжёлые условия работы, они всегда ждут работников внутренних дел, поддерживают, помогают.

Выделившимся работникам МВД по региону Глава республики вручил государственные награды, а также поощрил благодарностями и именными часами Главы республики. Также они были отмечены ведомственными наградами.

Мероприятие продолжилось концертной программой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25