Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

06.10.2019 17:49 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Во 2 туре конкурса «Я – ПРОФЕССИОНАЛ» участвуют 174 человека

После обработки документов, людей подавших заявку на участие в конкурсе Министерства труда Дагестана «Я — Профессионал», выявлено 174 молодых специалиста.

2 этап республиканского конкурса молодых специалистов «Я – Профессионал» начинается 7 октября, где предусмотрена неформальная встреча организаторов с участниками конкурса, групповые дискуссии для определения профессиональных и личностных качеств участников конкурса, с участием представителей Центра современного образования Администрации Губернатора Калужской области. Затем молодые специалисты пройдут персональное собеседование по вопросам исполнения должностных обязанностей по профессиональной деятельности и электронное тестирование своих способностей.

Кроме того, их проверят на знание русского языка, основ Конституции РФ, законодательства РФ о государственной службе и противодействия коррупции, знания в сфере информационно-коммуникационных технологий, и проверка знания по роду профессиональной работы.

Отобранные специалисты по результатам проведения 3 этапов конкурса пройдет обучение по программам Высшей школы экономики и Академии народного хозяйства России. После которого у них есть возможность трудоустройства по специальности.

Всю информацию о конкурсе можно найти на сайте Минтрудсоцразвития республики www.dagmintrud.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15