Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

04.10.2019 14:41 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жителям села Кафыр Кумух Буйнакского района подарили сквер

У жителей села Кафыр Кумух появилось новое любимое место отдыха.

Деятельность по благоустройству общественной территории в рамках федеральной программы «Комфортная городская среда» в селении Кафыр Кумух Буйнакского района завершилась. Обустроенный сквер – это пешеходные дорожки, которые подходят, как для прогулок с колясками, так и для катания на велосипедах, скейтбордах, роликовых коньках, а на игровых площадках дети прыгают и играют.

3 октября прошло церемония открытия сквера. На данном мероприятии приняли участие Глава Буйнакского района Камиль Изиев, депутат Народного собрания Республики Дагестан Мухтар Оздеаджиев, советник Председателя Правительства РД Баттал Батталов председатель регионального штаба Общероссийского народного фронта и многие другие.

Далее выступивший Глава Буйнакского района Камиль Изиев рассказал, что мы на данное время открываем сквер, каторая является хорошим показательным примером того, насколько хорошо реализуются в Дагестане программы, которые инициированы Президентом РФ Владимиром Путиным и Главой РД Владимиром Васильевым. Благодаря данной работе наш район становится благоустроенным и уютным. И мы обязательно, данную деятельность продолжим.

Слова благодарности и пожеланий в адрес руководство района, республики вырозили председатель регионального штаба Общероссийского народного фронта, депутат Народного собрания РД Мухтар Оздеаджиев, руководитель подрядной организации Магомед – Расул Расулов, директор Кафыркумухской школы Казим Казимов и другие.

Продолжилось мероприятие ярким праздничным концертом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14