Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

29.10.2019 07:57 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Асель Рашидова победила в V Всероссийском конкурсе лидеров НКО

Председатель Санкт-Петербургской общественной организации содействия развитию профессионального и творческого потенциала молодежи «Содружество молодежи Дагестана»

Асель Рашидова победила в V Всероссийском конкурсе лидеров НКО, осуществляющих проекты в сфере государственной национальной политики РФ, который прошел 22-25 октября текущего года в Перми.

На конкурсе Асель Рашидова показала активную социально ориентированную работу организации, которая направленна на выполнение условий для культурного обмена, национального взаимодействия и гармонизацию этноконфессиональных отношений среди молодёжи.

Данная презентация показала результаты осуществления инновационного проекта – межнационального этнокультурного фестиваля «ЭТНОЭТАЖ», неповторимость которого выражено в инициировании сотрудничества народов Севера и Востока, Кавказа и Закавказья, Европы и Африки, в развитии гражданской активности людей всех социальных групп и конфессий, в реализации условий для культурного обмена и национального взаимодействия.

Асель Рашидова, лидер дагестанской организации, в Санкт-Петербурге, показав лучший уровень коммуникативной активности, удостоилась звания Золотой призёр, V Всероссийского конкурса лидеров некоммерческих организаций и общественных объединений, осуществляющий проекты в области государственной национальной политики РФ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6