Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

28.10.2019 13:30 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявлен прием заявок на конкурс «PROдвижение»

Министерство по делам молодежи РД объявляет о приеме заявок, на Республиканский молодежный медиа, конкурс «PROдвижение».

Данное мероприятие проводится в 2 этапа: заочный и очный, основной целью которого является развитие и популяризация работы молодежных медиа.

В конкурсе «PROдвижение» могут принять участие граждане РФ в возрасте от 18 до 30 лет, реализующую свою работу на территории РД, с проектами, которых они подготовили и осуществляли в текущем году.

Соревнования пройдут по следующим номинациям: «Лучшая пресс-служба вуза», «Молодежный медиапроект», «Лучший муниципальный аккаунт в социальных сетях» и «Лучший материал с молодежного мероприятия».

А для участия в заочном этапе нужно до 15 ноября направить на адрес электронной почты:press@minmol.ru заявку с пометкой «Конкурс. Название номинации».

По итогам заочного этапа отберут заявки конкурсантов, применяющих наиболее эффективные механизмы развития медиа, имеющих инновационный подход к своей работе и осуществляющих актуальные креативные проекты.

В рамках очного этапа-участникам необходимо в течение 5 минут презентовать свой проект перед экспертной комиссией.

Во всех номинациях «PROдвижения» отберут победителей и призеров, которым вручат ценные призы.

Всю информацию о данном конкурсе можно получить по телефону: 8 (872) 261-07-22 или в Республиканском молодежном центре Минмолодежи РД по адресу: г. Махачкала, улица Магомеда Гаджиева, 170, 1 этаж.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7