Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

23.10.2019 13:49 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ход исполнения поручения Владимира Путина проверили Александр Степанов и Владимир Иванов

22 октября, Главный федеральный инспектор по РД аппарата полпреда Президента РФ в СКФО Александр Степанов и Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов

посетили село Новокрестьяновское Кизлярского района, в котором проверили ход исполнения поручения Владимира Путина.

В данном мероприятии так же участвовали глава Кизлярского района Александр Погорелов и управляющий директор АО «Дагестанская сетевая компания» Владимир Сыщиков.

В мае текущего года в рамках организованного приема граждан в режиме видеоконференцсвязи в приемной Владимира Путина в Северо-Кавказском федеральном округе, в адрес Президента России обратился житель села Новокрестьяновское Кизлярского района Рустам Аманакаев, с жалобой об отсутствии необходимого напряжения в электрических сетях и плохого состояния электросетевого хозяйства села.

Управляющий директор АО «Дагестанская сетевая компания» Владимир Сыщиков рассказал, выполненная работниками районных электрических сетей АО «ДСК» проверка реально показала, что у части жителей бытового сектора низкое напряжение в электросетях. На данное время установили здесь новый трансформатор и обновили линии электропередач. Так же Кизлярский район включили в инвестиционную программу по реконструкции распределительных сетей.

Далее Владимир Иванов призвал энергетиков уделять большое внимание строительству новых и модернизации имеющих энергообъектов в сельских поселениях.

Жители села Новокрестьяновское поблагодарили руководство Дагестана за внимание к актуальным проблемам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3