Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

22.10.2019 14:22 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хасавюртовской ЦГБ появился новый ангиограф

Джамалудин Гаджиибрагимов прибыл с рабочим визитом и в Хасавюртовской центральной городской больнице. Главе ведомства доложили об эпидемиологической ситуации в городе.

Далее, в рамках визита Джамалудин Гаджиибрагимов осмотрел помещения готовящегося к открытию отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения. Сосудистая хирургия выходит на высший уровень. На данное время идет ремонт помещений под установку нового высокотехнологичного оборудования – ангиографа, который позволит проводить сложнейшие операции на коронарных артериях. Имеются и специалисты, которые овладели всеми методиками чтобы оказать помощь больным.

Джамалудин Гаджиибрагимов рассказал, что благодаря методике ангиографического комплекса будут более точнее диагностироваться и срочно оказывать помощь пациентам с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Открытие данного отделения является новым этапом в развитии здравоохранения Хасавюрта.

Сейчас под новый аппарат в рентгенологическом отделении в Хасавюртовской ЦГБ ведут реконструкцию и ремонт операционной и смежных помещений. Полностью отделение будет работать в 2020 году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10