Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

21.10.2019 14:33 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

19 октября, Руководитель Администрации Главы и Правительства Дагестана Владимир Иванов посетил объекты в Махачкале и ознакомился с ходом осуществления национального проекта

«Безопасные и качественные автомобильные дороги» РД, в который принимает участие в 3-х федеральных проектах: «Дорожная сеть», «Общесистемные меры развития дорожного хозяйства» и «Безопасность дорожного движения».

На осуществления проекта «Дорожная сеть» запланировано 1 млрд. 540,2 млн. рублей и будет произведён ремонт, капитальный ремонт и реконструкция – 72,4 км. дорог. Из 99 предусмотренных в текущим году объектов 98 относятся к Махачкалинской городской агломерации. На 27 же объектах улично-дорожной сети и 17 объектах работы завершены. На остальных деятельность идет в соответствии с планом-графиком, которая находятся последнем стадии.

Владимир Иванов рассказал, что везде, где будут класть новый асфальт, сначала нужно обеспечить подземные коммуникации, предусмотреть установку 32 камер фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10