Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

18.10.2019 14:41 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Перспективы осуществления проекта «100 школ» в 2020 году

17 октября, Глава РД Владимир Васильев провел рабочую встречу с участием Первого заместителя Председателя Правительства РД Анатолия Карибова и

Постоянного представителя РД при Президенте РФ Джамалдина Гасанова, где подвели итоги осуществления программы «100 школ» в Дагестане и перспективы на 2020 год.

В время рассмотрения итогов реализации проекта, Джамалдин Гасанов рассказал Владимиру Васильеву о том, что обратились 100 спонсоров готовых принять участие в реализации проекта и на следующий год.

В ходе осуществления проекта в прошлом году, вместо 100 школ выполнили работы в 117 школах, а в текущем году из — за увеличением желающих оказать поддержку по проекту «100 школ» отремонтируют 227 учебных заведений.

Всего в течении 2 лет отремонтируют не 250 учебных заведений, как планировалось ранее, а 334. Глава Дагестана подчеркнул, что это стало возможным благодаря добрым и отзывчивым гражданам. Проект «100 школ» будет и дальше работать потому что есть еще много школ требующих ремонта и приведения в соответствие с нормативами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12