Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

17.10.2019 15:09 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев «Мы будем всеми законными способами защищать тех, кто платит»

16 октября, на встрече с руководителями предприятий и организаций региона, имеющих большие задолженности по налогам, Глава РД Владимир Васильев заявил:

«Мы будем всеми законными способами защищать тех, кто платит налоги».

Владимир Васильев предупредил руководителями предприятий и организаций, что все будут платить налоги, соблюдать законы, по-другому работать никто не будет.

Владимир Васильев привел в пример владельцев АЗС Дагестана, которые не платили налоги, не были заключены трудовые договора с сотрудниками, кроме того реализовались только наличные платежи. На данное время совершенно другая картина. В целом за прошлый год собрали на 20% налогов больше, а эти люди сознательно заплатили на 44% больше, для которых на данное время создан режим наибольшего благоприятствования. В общем мы создадим в Дагестане ситуацию, когда те, кто платят налоги и соблюдают законы, будут освобождаться от проверок. Благодаря таким мерам нам удастся «закончить с тенью», разобраться с коррупцией, уменьшить нищету. У нас большая задолженность. Мы задолжали сиротам, которые десятилетиями не получают квартиры, перед инвалидами, которых мы не можем обеспечить жильем, перед афганцами, и т. д.. Теперь мы выполняем свои обязательства

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9