Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

16.10.2019 14:22 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев обсудил ход строительства объектов социальной и коммунальной инфраструктуры

15 октября, Глава РД Владимир Васильев провел рабочее совещание с руководителями органов государственной и муниципальной власти Дагестана.

Где обсуждали вопрос – о ходе строительства объектов социальной и коммунальной инфраструктуры в республике, финансируемых в рамках федеральных и региональных программ.

Врио министра экономики и территориального развития Дагестана Гаджи Султанов по данному вопросу отметил, что в текущем году бюджетом финансируется 261 объекта социальной и коммунальной инфраструктуры.

Далее глава Дагестана отметил в 2019 году, по сравнению с 2018 годом, федеральное финансирование увеличилось свыше 3,5 раза, а региональная – в 3 раза. Каждый из нас стал работать в режиме повышенной нагрузки – мы очень хотели дополнительных средств, которые нужны нам, чтобы изменения жизнь людей. Но необходимо понимать, что: в 3 раза больше денег — в 3 раза больше работы.

Далее Владимир Васильев подчеркнул, что там, где люди могут эффективно и в разумные сроки реализовать себя, свой потенциал, им будет оказана помощь, там, где не будет выполнятся, мы приостановим работу людей, или сам процесс. Мы не можем позволить неэффективное расходование средств.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10