Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

16.10.2019 14:26 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане работа дорожников стала прозрачной, честной и качественной

15 октября, под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева провели еженедельное рабочее совещание с представителями органов законодательной и исполнительной власти,

где обсудили решение острых социальных вопросов.

Так общественный координатор проекта «Мой Дагестан — Мои дороги» Мухамед Рашидов подчеркнул, что уже 2 месяца, как над проектом проводится общественный контроль и координация деятельности. В общем по программе рассчитаны деятельности на 179 объектах улично-дорожной сети муниципальных образований с объемом финансирования 771 млн рублей. В общую протяженность ремонтируемых в районах и городах улиц входит свыше 154 километров.

Проект подходит к концу удачно и в срок. Мы с коллегами и помощниками побывали в тридцати муниципальных образованиях, часть объектов идёт к завершению, и мы начали получать отчётность. Я сам являюсь аудитором и на месте определяю: сделан ли нужный объём деятельности или нет.

Мухамед Рашидов, завершая свое выступление отметил, что этот метод исключает коррупционную составляющую.

Владимир Васильев подчеркнул, что выполнять работы в данных направлениях начали прозрачно и честно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10