Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

16.10.2019 14:30 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подход, когда власть с обществом и парламентом республики работают вместе, будет давать больше плодов

Накануне, на очередном еженедельном рабочем совещании обсудили реализацию в Дагестане проекта «Городская среда» ВПП «Единая Россия».

Проект реализуется в 10 ГО и 29 МО республики. В этом году предусмотрено благоустройство 221 территории. На благоустройство 14 дворовых и 207 общественных территорий выделено больше 1 миллиарда рублей.

Нариман Темуркаев сказал, что для более плотного контроля за реализацией партийного проекта почти 70% объектов охвачено видеонаблюдением. Помимо этого, муниципальными районами на местах благоустройства установлены информационные щиты.

Глава субъекта отметил, что информационный щит является важной составляющей проекта. Благодаря этим щитам, жители сами смогут проконтролировать ход работ. Если что-то не так, они напрямую смогут обратиться за разъяснением.

Руководитель Дагестана далее дополнил, что подход, когда власть с обществом и парламентом региона работают вместе, будет давать больше плодов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11