Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

14.10.2019 16:08 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Табасаранском районе запущен кадровый проект «Мой Дагестан – Мой Табасаран»

Администрация муниципалитетв «Табасаранский район» вместе с Администрацией Главы и Правительства РД объявляют о запуске муниципального кадрового проекта «Мой Дагестан — Мой Табасаран».

С 10 октября по 1 ноября текущего года осуществляется прием заявок для участия в проекте. Данный проект по отбору кандидатов в Кадровый резерв для замещения управленческих должностей и должностей муниципальной службы главной, старшей и ведущей групп в органах местного самоуправления муниципального района «Табасаранский район» РД.

Стать участником данного проекта может любой гражданин РФ, который отвечает всем требованиям кадрового проекта.

Чтобы принять участие нужно направить в конкурсную комиссию следующие документы:

- собственноручно заполненная и подписанная анкета с фотографией, по форме, утверждённой схеме распоряжением Правительства РФ от 26.05.2005 № 667-р

- копия паспорта или заменяющего его документа;

- копия трудовой книжки или иных документов, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина, заверенные в установленном порядке;

- копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина о дополнительном профессиональном образовании, о наличии учёной степени и ученого звания.

Оригиналы документов предъявляются участником лично по прибытии на конкурсный отбор.

Заявки принимаются с 10:00 до 16:00 часов в рабочие дни по адресу: РД, Табасаранский район, село Хучни, ул. Османова 32, — Отдел кадров и делопроизводства администрации (2 этаж)

С положением о порядке проведения конкурса и формой анкеты можно ознакомиться на официальном сайте МО «Табасаранский район» РД (ссылка https://mr-tabasaran.ru/3846-2/)

Контактная информация: тел. 8 (72249) 24 1 62, e-mail: tabasaranrayon@e-dag.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27