Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

01.10.2019 16:28 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Махачкале начаты мероприятия по реконструкции парка 50-летия Октября

Накануне, глава столицы республики проинспектировал ход работ по реконструкции парка 50-летия Октября.

Его сопровождали заместитель – Эфенди Хайдаков и руководители структурных подразделений администрации, а также представители подрядной организации

Глава города осмотрел территорию парка, побеседовал с представителями подрядной организации и жителями, которые в нем досуг. Градоначальник отметил, что получил большое количество обращений от горожан, обеспокоенных состоянием парковой зоны.

В начале 2019 года он выезжал на место для инспекции территории. Мэр города отметил, что центральная часть парка была частично отремонтирована в 2018 году, а в этом году будет приведена в порядок входная группа, уже заменили плиточное покрытие в едином стиле с произведенным частичным ремонтом, установили лавочки и объекты уличного освещения, также фонтан будет отремонтирован.

Стоит напомнить, что реконструкция парка проводится в рамках реализации федеральной программы "Формирование комфортной городской среды". В поселках Шамхал и Семендер появятся новые общественные пространства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23