Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

05.01.2019 11:33 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Джамалудин Гаджиибрагимов ознакомился с работой шести районных больниц

Министр здравоохранения РД Джамалудин Гаджиибрагимов за два дня посетил шесть районных больниц,

где глава ведомства вместе со своим заместителем Салманом Ахмедовым ознакомился с работой медучреждений и качеством оказываемых услуг.

3 января посетили Тляратинскую, Бежтинскую и Цунтинскую центральные районные больницы, 4 января Джамалудин Гаджиибрагимов ознакомился с работой еще трех районных больниц – Агульской, Рутульской и Магарамкентской.

Как отмечает Джамалудин Гаджиибрагимов, главная цель таких командировок – это анализ эффективности организации медицинской помощи в отдаленных районах республики.

Во время посещения медучреждений, министр здравоохранения республики проверил как организована работа, поговорил с пациентами, его интересовали вопросы лекарственного обеспечения, ознакомился с условиями и состоянием материально-технической базы больниц.

По всем возникшим замечаниям руководителям медучреждений даны поручения подготовить предложения для оперативного решения имеющихся недостатков.

Стоит отметить, что министра также сопровождала бригада Дагестанского центра медицины катастроф. Врачи провели консультации и обследование наиболее тяжелых пациентов, находящихся на лечении в районных больницах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9