Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

28.01.2019 13:45 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Власти РД призывают дагестанцев принять участие в формировании Стратегии развития региона

Выступая с обращением к жителям Дагестана по поводу разработки Стратегии соцэкономического развития РД до 2035 года,

первый зампред Правительства РД Гаджимагомед Гусейнов отметил, что необходимо определить ключевые направления развития региона на долгосрочную перспективу.

«Ведущим ориентиром при проведении мероприятий для нас являются Указ Президента РФ от 7 мая 2018 года № 204 «О наццелях и стратегических задачах развития РФ на период до 2024 года», нацпроекты и основные направления деятельности Правительства РФ на период до 2024 года.

Во второй половине прошлого года в рамках стратегических сессий, материалы которых будут также взяты за основу, проведена масштабная работа.

На сегодня к работе помимо задействованных структур подключены и федеральные эксперты. Во исполнение поручения премьер-министра республики Артема Здунова к данной работе будет привлечена и общественность»,-пояснил он.

Желающие вступить в состав экспертных групп по разработке Стратегии 2035 должны заполнить анкету на официальном сайте Минэкономразвития РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1