Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

25.01.2019 10:53 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанское мясо будут поставлять в Санкт-Петербург

Представители Кизлярого Урицкого мясокомбината в ближайшее время планируют наладить работу по поставке мяса в Санкт-Петербург.

По информации руководителя пресс-службы мэрии Кизляра Сельминаз Салиховой, предприятием проводится масштабная работа по расширению рынки сбыта своей продукции.

Так, в текущем году они планируют поставлять мясную продукцию в Санкт-Петербург. Данный вопрос был рассмотрен накануне в рамках прошедшей встречи первого заместителя руководителя республиканского Минсельхозпрода Адильхана Ганакаева с делегацией из Санкт-Петербурга.

Как пояснил директор комбината Нурудин Омаров, на сегодня предприятие перерабатывает до 2 тонн продукции в сутки и, несмотря на поставки продукции в Иран, они готовы работать и на внутреннем рынке.

Отметим, на сегодня Уруцкий мясокомбинат выступает одним из лидеров по переработке мяса и выпуску колбасных изделий в Дагестане.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4