Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

18.01.2019 13:29 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Детям из малообеспеченных семей помогут подготовиться к ЕГЭ

Полуфиналистами всероссийского конкурса управленцев "Лидеры России" в ближайшее время будет запущен проект,

направленный на поддержку детей из малоимущих семей к ЕГЭ.

По словам одного из авторов проекта Тамерлана Буганова, на территории РД они реализуют проект "Волонтеры знаний".

«Проект реализуется в целях оказания бесплатной помощи малообеспеченным семьям при подготовке детей к сдаче ЕГЭ. В настоящее время они занимаются формированием списков учеников и преподавателей", — пояснил Буганов.

К работе по подготовке учащихся к итоговым экзаменам будут привлечены профессиональные педагоги, студенты-старшекурсники со всего Дагестана.

Он также пояснил, что указанный социальный проект рассчитан на долгое время и он будет долгосрочным. Он реализуется в рамках задания "Сердце лидера", которое является обязательным условием для выхода в финал конкурса "Лидеры России".

Особое место в реализации проекта занимает благотворительный фонд "Инсан", предоставляющий списки малоимущих семей по республике. Фонд также берет на себя часть финансовых расходов.

Добавим, что проект реализуется полуфиналистами конкурса управленцев "Лидеры России" 2018-2019 годов из РД Магомедом Сурхаевым, Хиби Алиевым, Магомедом Шамиловым и Тамерланом Бугановым.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4