Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

16.01.2019 09:47 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Свыше 60 дагестанцев стали полуфиналистами конкурса «Лидеры России»

Более 60 дагестанцев станут участниками полуфинала конкурса управленцев «Лидеры России» 2018-2019 года по СКФО. Полуфинал пройдет с 25 по 28 января в Пятигорске.

По словам организаторов конкурса, мероприятие направлено на выявление, развитие и поддержку перспективных руководителей, которые обладают высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций.

Участники конкурса будут состязаться в 8 компетенциях.

В первый же день полуфиналисты повторно пройдут компьютерное тестирование, а после в течение двух дней они выполнят разнообразные управленческие задачи. Оценят также и соцпроект, который полуфиналисты должны реализовать до 21 февраля текущего года.

Финалистов определят в марте. Победителей отметят образовательными грантами в размере 1 млн рублей. Кроме того, им предоставляется шанс попасть на спецпрограмму развития кадрового управленческого резерва.

Добавим, что конкурс управленцев «Лидеры России» реализуется автономной некоммерческой организацией «Россия – страна возможностей» по поручению Президента РФ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5