Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

26.09.2018 09:48 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев поддержит эффективных глав муниципалитетов, которые пользуются доверием людей

В ходе прошедшей накануне 26-й сессии НС РД депутат Марат Асланов выступил с предложением к Главе РД Владимиру Васильеву о проведении в районах «мини-конкурсов», аналогичного конкурсу будущих управленцев «Мой Дагестан».

«Не секрет, что на сегодня многие руководители муниципалитетов чувствуют себя хозяевами руководящих территорий, забывая, что они служат своему народу»,-отметил парламентарий.

Комментируя предложение Асланова, глава региона подчеркнул активность и содержательность СМИ и ряда граждан, высказывающих свою позицию в интернете, отметив, что он читает, слышит реакцию людей.

«Работу по наведению порядка в регионе нужно проводить поэтапно, что мы и делаем.

Чтобы дать правильную оценку работе властей на муниципальном уровне, необходимо разрешить ряд задач. Обратите внимание, судьи кто? Кто в кабинете министров определяет уровень работы муниципалитета? Определенную работу мы уже проделали. Все мероприятия пройдут поэтапно. Обо всем будем докладывать.

Отмечу, что глав муниципалитетов в разрешении ряда вопросов нужно поддерживать. Порядок нужно начинать наводить именно сверху. Нам удалось навести порядок в ряде министерствах и ведомствах, поддерживая тесную связь с муниципалитетами. В свою очередь, и мы поддержим работающих эффективно, пользуясь на местах доверием населения, глав районов и городов»,-добавил Глава республики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

73