Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

20.09.2018 15:02 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акцию «Держи ребенка за руку» провели в Хивском районе

Сегодня представителями отдела культуры, спорта, молодежной политики и туризма Хивского района совместно с волонтерами проведена акция «Держи ребенка за руку».

Акция проводится в целях повышения безопасности дорожного движения на территории Дагестана, повышения сознательности населения и культуры поведения всех участников дорожного движения.

В рамках проводимой акции организаторы провели ряд мероприятий информационной компании по продвижению хештегов #ПристегнисьДагестан и #ДагестанбезДТП.

Кроме того, в целях обеспечения безопасности дорожного движения, формирования и популяризации ряда ведущих правил, спасающих жизнь на дорогах, волонтеры нарисовали у входов в детские образовательные учреждения соответствующие знаки передвижения пешеходных переходов.

Организаторы акции совместно с активистами в рамках проводимых мероприятий по обеспечению безопасности на дорогах также планируют в ближайшее время провести экспресс-тесты на знание основных правил дорожного движения среди общественности района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17