Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

19.09.2018 10:53 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Президент РФ встретился с избранными главами регионов

Накануне в Кремле прошла встреча Президента РФ Владимира Путина с избранными главами ряда регионов РФ, в числе которых был и глава Дагестана Владимир Васильев.

Поздравив новых глав регионов с победой на выборах, Путин отметил, что необходимо максимально быстро включиться в работу.

«Победа на выборах является лишь началом вашей серьёзной и большой работы, которую предстоит вам выполнить. Нужно как можно раньше включиться в работу, проводимую во благо народа. Многие из вас знакомы с ситуацией на местах, так как уже определенное время выполняли обязанности на должности врио глав субъектов. Поэтому особых усилий, думаю, не потребуется.

Мы все должны трудиться во благо народа, поддерживая общенациональные идеи и цели. У нас цели одни: обеспечение комфортной жизни россиян-наша основная задача.

Желая каждому успехов, хочется выразить уверенность в том, что все силы и знания будут направлены на обновление и создание мощной страны,», — подытожил Владимир Путин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5