Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

20.07.2018 10:18 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В МФЦ РД принимают заявки на участие в конкурсе «Мой Дагестан»

Как известно, заявки на участие в конкурсе «Мой Дагестан» принимаются до 23:59 29 июля.

В целях предоставления возможности каждому желающему зарегистрироваться для дальнейшего принятия участия в конкурсе будущих управленцев, во всех 58 республиканских МФЦ выделены компьютеры с доступом в интернет, где спокойно можно пройти регистрацию. Эту же работу можно выполнить и на своем персональном компьютере.

Принимая заявку на участие в конкурсе, сотрудники многофункциональных центров подскажут вам, где можно скачать форму, и предоставят образец.

В период проведения дистанционного этапа конкурса «Мой Дагестан» в МФЦ также можно будет пройти онлайн-тестирование.

Надо отметить, что заявку, отправленную с мобильного телефона или с планшета, не регистрируют. Зарегистрироваться нужно именно с компьютера. Подавая заявку на участие в конкурсе с собой также нужно иметь фотографии или сканы документов. В список необходимой документации входят разворот паспорта с фотографией, разворот диплома о высшем образовании (если есть несколько, то можно все). Заявка должна быть заполнена полностью, а не частично.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17