Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

11.07.2018 08:19 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Путин и Владимир Васильев обсудили вопросы развития Дагестана

Президент Владимир Путин встретился с врио главы республики Дагестан Владимиром Васильевым.

На встрече были обсуждены вопросы социально – экономического развития республики и ситуацию в регионе.

«Мы больше 200 человек, по сути, привлекли к ответственности по материалам прокуратуры за конфликт интересов, за несоответствие расходов доходам, – отметил он во время рабочей встречи с главой государства. – Кого-то в дисциплинарном порядке, кто-то уволился сам, кого-то наказали», — доложил врио главы республики Президенту.

«Сейчас эта работа продолжается, поэтому я думаю, что в ближайшее время у нас будет больше порядка и, самое главное, будут более эффективно использоваться средства, бюджетные в первую очередь», – добавил Васильев.

В рамках этой встречи Глава республики просил Президента выделить средства для приобретения 4 компьютерных томографов для Дагестана. Как отметил Васильев, больше всего в них нуждаются жители горных районов республики.

На встрече также шел разговор о планах создания в республике Нахимовского военно – морского училища и судоремонтного завода, а также глава региона доложил главе государства о создании в республике кадрового резерва.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

393