Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

09.06.2018 10:41 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артем Здунов ознакомился с темпами реализации республиканских программ

Накануне под председательством премьер-министра РД Артема Здунова прошло совещание, в рамках которого его участники говорили о завершении реализации мероприятий адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в РД в 2013-2017 годах» и Плана мероприятий республиканской программы по проведению капремонта общего имущества в многоквартирных домах в Дагестане на 2014-2040 годы.

Совещание прошло с участием врио заместителя премьер-министра Дагестана Гасана Идрисова, вице-премьера РД — министра по земельным и имущественным отношениям РД Екатерины Толстиковой, врио главы столицы Абусупьяна Гасанова, министра строительства ЖКХ РД Малика Баглиева, врио главы Дербента Энрика Муслимова, руководителей ряда профильных министерств и ведомств, представителей подрядных организаций.

В рамках совещания Артем Здунов ознакомился с ходом реализации указанных программ в республике.

В связи с неисполнением определенных пунктов дорожной карты, премьер-министром было дано поручение в кратчайшие сроки найти пути решения остающихся недочетов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

78