Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

19.06.2018 15:12 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Учителя Дагестана повысят свою квалификацию по Сингапурским технологиям

Курсы повышения квалификации учителей по распространению опыта использования Сингапурских технологий в учебном процессе состоятся в республике.

Информация об этом опубликована на официальном сайте министерства образования и науки региона.

Они организованы в целях повышения качества образования по договору о сотрудничестве между институтами развития образования Дагестана и Татарстана. Так, обучение будут проводить преподаватели казанской «Школы превосходства», прошедшие стажировку в Сингапуре.

Участниками курсов повышения квалификации могут быть учителя разных предметов, так как Сингапурские технологии можно использовать в преподавании любого предмета и в реализации разных направлений деятельности педагога. По окончании курсов каждый участник получит удостоверение об их прохождении на 18 часов, а также рабочую тетрадь со всеми материалами, которую разработали специально для Республики Дагестан. Сроки проведения обучения будут определены дополнительно.

Более подробную информацию можно найти на сайте Минобрнауки РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3