Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

28.05.2018 10:46 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Филиал МСП Банк откроют в Дагестане

Недоступность кредитных ресурсов, как было отмечено врио Главы РД Владимиром Васильевым, препятствует реализации инвестиционных проектов в регионе.

В рамках Петербургского международного экономического форума врио главы РД Владимир Васильев и председатель правления Российского банка поддержки малого и среднего бизнеса Дмитрий Голованов рассмотрели вопросы открытия дополнительного офиса или филиала МСП Банка в Дагестане. Кроме того, стороны обсудили и меры поддержки инвестпроектов.

«Вопросы привлечения кредитных ресурсов для начинающих бизнесменов являются основной проблемой в Дагестане. И это в основном связано с отсутствием кредитной истории у начинающих предпринимателей»,-пояснил врио Главы РД.

Добавим, что МСП Банк учрежден в 1999 году. 100% акций находятся в собственности Корпорации МСП. МСП Банк занимается осуществлением финансовой поддержки предпринимательства в российских субъектах.

Форум проходит под девизом «Создавая экономику доверия". Ведущим информпартнером и официальным фотохост-агентством ПМЭФ выступает ТАСС. Он же и оператор зоны презентаций ПМЭФ при поддержке консалтинговой компании EY и Консультативного совета по иностранным инвестициям в РФ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9