Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

18.05.2018 10:15 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев встретился с будущими управленцами

Накануне в Махачкале состоялась встреча врио Главы РД Владимира Васильева с победителями конкурса по формированию управленческого кадрового резерва РД.

Напомним, конкурс проводился поэтапно. В результате поэтапного отбора из более чем тысячи конкурсантов все испытания прошли 61 человек.

Поздравив победителей конкурса, Глава республики отметил, что каждого из них трудоустроят в ближайшее время.

Как он пояснил, отбор управленцев в Дагестане впервые проходил не по традиционной схеме (с учетом национальной принадлежности, родовитости и каким-то связям). Резервисты отобраны исключительно по их способностям, послужному списку и личностным качествам.

По предложению вице-спикера НС РД Елены Ельниковой, глав Минобрнауки и Минздрава РД, было решено, что резерв кадров по указанным направлениям будет периодически пополняться.

Глава республики также напомнил резервистам об ответственности, которую они будут нести перед общественностью республики.

Добавим, что в состав управленческого кадрового резерва Дагестана вошли и выходцы из Хивского района. Поздравляя наших земляков с победой, хотим пожелать им карьерного роста и успехов в работе во благо родного края.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9