Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

14.05.2018 13:26 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио Главы РД Владимир Васильев отметил волонтеров ЧЕ-2018 благодарностью

Накануне врио Главы РД Владимир Васильев встретился с волонтёрами ЧЕ по спортивной борьбе – 2018.

Встреча прошла с участием первого зампреда Правительства РД Анатолия Карибова, начальника Управления Администрации Главы и Правительства РД, первого заместителя руководителя Минспорта РД Зайнала Салаутдинова, заместителя руководителя республиканского Минмол Сони Магомедовой и других.

Поприветствовав собравшихся, Владимир Васильев отметил, что именно молодежь на сегодня является олицетворением наилучшего будущего России.

«В Дагестане очень много талантливых и целеустремленных молодых ребят, которые умеют зарабатывать. На ЧЕ наши ребята еще раз доказали, что они готовы трудиться во благо общества. Как отмечал Президент нашей страны Владимир Путин, именно с вовлечением молодежи в общественную жизнь страны мы сможем достичь единства и успехов в начинаниях.

Говоря о ЧЕ-2018, скажу: он каждому из нас запомнился яркими боями и победами. А добровольцы создали атмосферу уважения и дагестанского гостеприимства»,-подчеркнул он.

По итогам обсуждений врио Главы РД отметил Благодарственным письмом Президента России за вклад в подготовку и проведение XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов сотрудника Минмол РД Магомеда Абдулаева.

Вместе с тем на основании распоряжения врио Главы РД все добровольцы, которые приняли активное участие в организации ЧЕ по спортивной борьбе в Каспийске, отмечены благодарностью.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6