Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

19.04.2018 10:48 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Путевку в детский лагерь через МФЦ

Возможность получения путевок в детские оздоровительные лагеря через многофункциональные центры обсудили в министерстве образования и науки Республики Дагестан.

В случае передачи МФЦ полномочий по приему заявлений на получение путевки, родители школьников смогут обращаться в ближайший центр госуслуг.

Врио директора МФЦ Дагестана Магомедэмин Арсланалиев и руководитель Информационно-аналитического центра Вадим Дибияев обсудили порядок оказания услуги и перевод ее в электронный вид.

В этом случае, документы в электронном виде будут направляться в министерство. А после одобрения ведомством заявки, в МФЦ можно будет получить уже готовый результат услуги – путевку.

Право на получение путевок имеют дети, подростки и молодежь до 17 лет включительно, местом жительства которых является республика Дагестан. Подать заявление на получение путевки в детский оздоровительный лагерь можно будет с мая по август.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1