Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

18.04.2018 12:52 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов встретился с представителями строительного комплекса Дагестана

Артём Здунов провел совещание с представителями строительного комплекса республики, где обсуждались организационные вопросы создания Совета по вопросам градостроительства и архитектуры при Главе республики.

Открывая мероприятие, Председатель Правительства Дагестана подчеркнул актуальность формирования новой структуры: «Хочу напомнить, что сегодня мы проводим кадровый аудит, и есть молодые люди, которые хотят замещать должности государственной гражданской службы, в том числе в области строительства. Нужно, чтобы они имели доступ к коммуникации с вами. Предлагаю максимально привлечь в Совет представителей бизнеса».

На совещании были также затронуты аспекты, связанные с формированием состава комиссии для выработки предложений, направленных на развитие градостроительства и архитектуры в Республике Дагестан.

Как отметил премьер-министр, упорядочение градостроительных процессов в регионе позволит создать комфортные условия для жителей республики.

В рамках встречи были рассмотрены меры по совершенствованию обустройства дворовых и общественных территорий в Махачкале, сохранению объектов культурного наследия, расположенных в столице республики.

В совещании также приняли участие врио заместителя председателя Правительства РД Гасан Идрисов, врио главы г. Махачкалы Абусапьян Гасанов, министр строительства и ЖКХ РД Малик Баглиев, и другие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2