Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

13.04.2018 10:53 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Правительстве Дагестана обсудили Вопросы снижения неформальной занятости

Под председательством первого вице-премьера Правительства Дагестана состоялось совещание с главами муниципальных образований и городских округов в режиме видеоконференцсвязи по вопросам снижения неформальной занятости в республике.

В рамках совещания первому зампреду было доложено о проводимой в муниципалитетах работе по снижению неформальной занятости. Кроме того, говорили и об организации работы по исполнению задания по погашению задолженности по бюджетным учреждениям, имущественным налогам физических лиц, ФГУПам, МУПам, ГУПам с учетом предоставленной главам муниципальных образований информации по задолженности.

Было отмечено, что по данным ТФОМС по Дагестану на 1 апреля, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество работающего населения увеличилось на 31,2 тысяч человек и составило 582,4 тысяч.

«Таким образом, в результате проведенной за три года работы численность работающего населения возросла на 182,5 тысяч человек», – сообщил Рамазан Алиев и подчеркнул при этом, что нельзя на этом останавливаться.

По итогам совещания главам МО даны поручения усилить работу по снижению неформальной занятости.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2