Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

22.03.2018 13:23 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В «ПЕРИ Инновации» запустят Школу молодого ученого

C 24 марта в дагестанском филиале благотворительного фонда «Пери» стартует Школа молодого ученого.

Проект предусматривает проведение ежеквартального цикла семинаров, мастер-классов и воркшопов. Тренинги и мастер-классы проведут опытные спикеры.

Стоит отметить, что Школа молодого ученого направлена на подготовку научно-исследовательских проектов для дальнейшего участия в грантовых конкурсах Росмолодежи и УМНИК.

Работа будет поставлена под руководством главы Совета молодых ученых РД Саида Увайсова. Проект реализуется в рамках грантовой поддержки главы РД.

По словам руководителя акселератора «ПЕРИ Инновации» Руслана Рузанова, Школа молодых ученых будет запущена в целях обучения представителей республиканского научного сообщества правильной подготовке заявки на грант и его правильной презентации.

Его участниками могут выступить студенты, магистранты, аспиранты и молодые ученые. При регистрации нужно иметь проект или сгенерировать его на момент регистрации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4