Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

22.03.2018 13:20 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане расширят программы льготного лизинга для малого бизнеса

В Дагестане планируют расширить программы льготного лизинга для субъектов малого бизнеса, которые реализуются дочерними обществами Корпорации «МСП».

Они являются лизинговыми компаниями республики.

По информации республиканского Агентства по предпринимательству и инвестициям, проект постановления по расширению программы уже разработан и представлен в федеральное Правительство Минэкономразвития РФ совместно с АО «Корпорация «МСП».

Мероприятия проводятся в рамках реализации приоритетного проекта по основному направлению стратегического развития РФ «Малое предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Расширение программы позволит предоставить льготный лизинг участникам закупок крупнейших заказчиков, сельхоз кооперативам, производителям инновационной и высокотехнологичной продукции.

По программе льготного лизинга оборудование предоставляется регионам индивидуального и малого предпринимательства по ставке 6% годовых (для отечественного оборудования) и 8% годовых (для иностранного оборудования). Подробности можно узнать по адресу rlk@corpmsp.ru, направив соответствующую анкету.

Подробную информацию о лизинговых продуктах РЛК и форму лизинговой анкеты, которую необходимо предоставить для начала рассмотрения лизинговой заявки, размещены на сайте АО “Корпорация “МСП” в разделе “Лизинговая поддержка” http://corpmsp.ru/finansovaya-podderzhka/lizingovaya-podderzhka/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19