Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

02.03.2018 10:59 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев: «Я получил свое «послание» раньше»

Накануне в рамках интервью одному из ведущих телеканалов врио Главы РД Владимир Васильев прокомментировал ежегодное послание Президента РФ ФС.

По его словам, сказанное Владимиром Владимировичем, несомненно, всегда исполняется. «Послания Президента я ждал с большим интересом. В столь интересное время на пути реализации поставленных им задач стоят весьма серьезные вызовы», – заявил Владимир Абдуаллиевич.

А на вопрос, что он хотел бы услышать в ходе послания, врио Главы РД сообщил, что он отправился в Дагестан, получив от Президента РФ свое «послание».

По его словам, отправляя его в Дагестан, Владимир Путин рассказал ему о дагестанцах как о трудолюбивом, талантливом, мужественном народе.

«И он знает это не понаслышке. Просил меня направить все силы на благоустройство и развитие быта населения республики. Весьма признателен Президенту страны за ту помощь, которую он оказывает республике»,-подчеркнул Васильев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

144