Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

13.03.2018 10:09 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Махачкале готовятся к приему гостей ЧЕ по спортивной борьбе

В рамках подготовки к проведению ЧЕ по спортивной борьбе накануне врио главы столицы Абусупьян Гасанов проверил состояние некоторых площадок, подлежащих благоустройству окружающей среды.

Так, он ознакомился с ходом проводимых работ по благоустройству Парка имени 50-летия Октября и сквера им. С. Стальского.

Отметим, что в сквере им. С. Стальского заняты возведением фонтана и созданием дополнительной зоны отдыха для горожан и гостей. Как подчеркнул начальник УЖКХ Гаджимурад Абдуразаков, в ближайшие дни спилят сухие деревья, заменят плитки в сквере. Кроме того, здесь установят аудиосистему и световое оформление фонтана.

По итогам проверок по поручению врио главы столицы будет обновлен переход, ведущий на смотровую площадку на море. С учетом того, что указанная площадка станет местом посещения большого количества туристов, запланировано и ее благоустройство.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5