Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

09.02.2018 13:53 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хивском районе прошла акция «Мы за честные выборы»

Сегодня юные жители Хивского района вышли на акцию «в поддержку честных президентских выборов».

Акция проведена по инициативе руководства отдела культуры, молодежной политики, спорта и туризма совместно с представителями местного отделения Российского союза сельской молодежи.

Общаясь с жителями муниципалитета, участники акции озвучивали проблемы самого разного характера. Говорили также и о необходимости гражданской активности, призывая принять самое активное участие на предстоящих 18 марта президентских выборах и выступить в качестве наблюдателей на местах.

«В результате проводимой как на местах, так и по всей нашей стране работы мы должны добиться одних целей: подобные акции должны способствовать укреплению в сознании жителей муниципалитета, что независимо от тех или иных политических взглядов, возникающих на местах спорных вопросов о путях решения тех или иных проблемных моментов, ведущим и основным принципом предстоящих 18 марта выборов Президента России является сохранение сплоченности российского народа»,-пояснил председатель местного отделения РССМ Расим Акимов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22