Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

16.02.2018 09:02 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На форуме в Сочи рассмотрели основные направления развития бизнеса в Дагестане

В рамках Российского инвестиционного форума – 2018 в Сочи прошла встреча премьер-министра РД Артема Здунова и директора департамента развития малого и среднего бизнеса Минэкономразвития РФ Максима Паршина.

В ходе встречи они говорили об основных направлениях развития малого и среднего предпринимательства в нашей республике, обозначив при этом цели и задачи дальнейшего взаимодействия департамента Министерства экономического развития и Агентства по предпринимательству и инвестициям Дагестана.

Отметим, накануне в Сочи стартовал двухдневный инвестфорум, на котором дагестанскую делегацию возглавил Председатель Правительства РД Артём Здунов.

«Сочи-2018» выступает современной площадкой для презентации инвестиционного и экономического потенциала РФ. Форум проводится при поддержке Правительства РФ в целях обсуждения перспектив инвестиционного и инновационного будущего нашей страны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5