Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

16.02.2018 09:01 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артем Здунов принял участие в обсуждении «Лучших практик соцэкономического развития»

В рамках Российского инвестиционного форума, который прошел в Сочи, премьер-министр РД Артём Здунов принял участие в панельной дискуссии на тему «Лучшие практики соцэкономического развития».

Участников дискуссии ознакомили с номинациями, по которым будет наибольшая востребованность лучших практик в 2018 году. Кроме того, говорили о преимуществах успешных регионов и отраслях, где данная практика может быть использована.

Добавим, что в рамках сессии обсуждались и вопросы проведения Всероссийского конкурса лучших практик соцэкономического развития российских регионов, который организован АСИ по продвижению новых проектов. Данный конкурс уже проводился несколько раз.

Для субъектов РФ он является важным инструментом транслирования практического опыта работы на общероссийский уровень. Конкурс отличается созданием инструментов тиражирования и реализации инициатив его финалистов через информсистему Region-ID в формате готовых решений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2