Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

05.12.2018 11:10 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Видеоконкурс антикоррупционной направленности запущен в РД

Минмол РД дал старт приему заявок на видеоконкурс соцрекламы антикоррупционной направленности. Принять участие могут молодые люди от 14 до 35 лет.

Участники должны на конкурс представить видеоролик социального характера на антикоррупционную тему. Жанр участники определяют самостоятельно. Это может быть интервью, репортаж, видеоклип. Хронометраж ролика должен составить не менее 60-ти и не более 120-ти секунд.

Как пояснили в Минмол РД, запрещается использовать видеографические материалы и тексты полностью или частично заимствованные у других авторов. Изображения должны быть корректными, не содержать нецензурной лексики или жестов, сцен насилия, а также призывов к разжиганию межнациональной и межрелигиозной розни.

Заявки можно подать до 10 декабря (включительно). Уже на следующий день организаторами будут подведены итоги. Будут определены 5 победителей, которые будут отмечены дипломами и денежными премиями в 20 тыс. рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4